Заявите о себе! У местных музыкантов появится возможность выступить в прямом эфире ETV+

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Новый русскоязычный канал ETV+ начнет вещание 28 сентября. Вниманию телезрителей будет представлено 12 программ собственного производства. В их числе — вечернее шоу «ТВой вечер», создатели которого решили в прямом эфире познакомить зрителей с творчеством местных талантливых музыкантов и коллективов.

«Редакция вечернего шоу задалась целью открыть нашу страну для ее жителей с позитивной стороны и познакомить с теми, кто умеет жить полной жизнью. Например, создавая интересную музыку»,- отметил шеф-редактор передачи Дмитрий Фефилов.

Редакция вечерней передачи призывает эстонских музыкантов заявить о себе. Получить свои «15 минут славы» можно, подав заявку на адрес tvoivecher@err.ee. Нет никаких ограничений по стилю и жанру музыки - каждому достойному будет организован короткий концерт в прямом эфире на телеканале ETV+ в шоу «ТВой вечер». После передачи запись выступления будет также доступна для просмотра на домашней странице ETV+ и в сети YouTube.

В студии шоу «ТВой вечер», которое будет выходить в прямом эфире по будням с 19:00 до 20:00, рассмотрят широкий спектр тем: от кухни до автомастерской, от министерства до булочной, от политики до детского сада. Ведущие передачи — Анна Сапроненко и Андрей Титов. Вечерний эфир, не смотря ни на что, будет всегда пропитан позитивными эмоциями, а ведущие и музыканты позаботятся о том, чтобы все было красиво.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх