Гороскоп на третье сентября: обязательно прочтите, чтобы день удался

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eeva Kaun

Гороскоп на сегодня – 3 сентября 2015 – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно.

Овен

Сегодня стоит задуматься над своим поведением. Твоя дерзость и резкость отталкивает окружающих. Препятствия в делах поможет преодолеть совет руководителя. Во второй половине дня нужно сосредоточиться на одной самой важной задачи, и приложить все усилия к ее выполнению. Сегодня лучше лечь спать раньше.

Телец

Утром могут возникнуть сложности в дороге. Не стоит создавать конфликт, лучше быстрее сосредоточиться на работе. Улыбайся больше, это поднимет настроение и вызовет доверие нужных людей. Во второй половине дня не стоит обращать внимания на свои недостатки. Действуй смело, совершенствуйся и получай приятные эмоции.

Близнецы

Этот день может принести разочарование и спад настроения. Нужно сконцентрироваться на важном деле и полностью погрузиться в рабочий процесс. Эмоциональная неустойчивость будет выбивать тебя из колеи. Не поддавайся слабостям своего характера. Вечер стоит провести в кругу тех, кто понимает и принимает тебя, как есть.

Рак

Сегодня обрати внимание на дополнительные аксессуары и подбор украшений. Внешний облик задаст тон на весь рабочий день. Внеси в свой образ немного мягкой романтичности, это поможет сгладить конфликтные ситуации. Во второй половине дня удастся разоблачить обманщика. Обсуди свои сложности с руководителем, чтобы получить поддержку.

Лев

Утром не стоит никуда спешить. Желательно не возвращаться, если что-то забыла. Ареол беспокойства и суеты будет витать целый день. Важные встречи лучше перенести на другой день. Во второй половине дня стоит уделить время решению семейных вопросов. Домашний ужин в уютной атмосфере поможет отвлечься от проблем на работе.

Дева

Этот день принесет удачу творческим натурам. Сегодня вас озарит муза вдохновения. Не спешите сразу воплощать свои идеи в реальность. Нужно получить поддержку со стороны руководства, чтобы смело действовать. Во второй половине дня случайная встреча даст толчок успешным деловым начинаниям и выгодному партнерству.

Весы

Сегодня стоит обратить внимание на свое питание и ритм жизни. Хроническая усталость даст о себе знать. Все силы придется приложить, чтобы добиться своей цели. Во второй половине дня большего успеха поможет достигнуть коллективная работа. Вечером вас ждет встреча с человеком из прошлого, который воскресит чувства.

Скорпион

Сегодня стоит использовать свой дар убеждений на переговорах. Слово обладает большой силой, задействуй ее. Во второй половине дня тебе стоит переключить свое внимание на инновации. Внедрение новых технологий в работу увеличит прибыль. Вечер лучше всего посвятить занятию, которое вдохновляет и радует.

Стрелец

Тебе нужно научиться раскрепощаться. Образ строгой бизнес-леди недавно перестал давать хорошие результаты. Изучение психологии поведения поможет твоей быстрой трансформации. Во второй половине дня может появиться дополнительная нагрузка. Сегодня нужно довести все дела до конца, даже если придется задержаться.

Козерог

В первой половине дня все вопросы разрешатся беспрепятственно. Достигнув совершенства, тебе не к чему будет стремиться. Попробуй сменить свою стратегию действий. Финансовый успех придет быстрее, если ты перестанешь быть слишком требовательной к себе. Помни, что истинного идеала не существует, можно постоянно совершенствоваться и стремиться к нему.

Водолей

Этот день проявит многие подводные камни. Благодаря бытовой мелочи, ты увидишь истинное лицо своей подруги. Не стоит принимать близко к сердцу грубость и циничные слова. Настало время смотреть правде в глаза. Двигайся и достигай вершин в гордом одиночестве, не обращая внимание на предательство.

Рыбы

День принесет хорошие результаты специалистам в сфере услуг. Ваш профессиональный опыт отметит важный человек. Используйте ситуацию, чтобы повысить свой авторитет в глазах коллег. Во второй половине дня стоит внимательно присмотреться к работе конкурентов. Тебе удастся раскрыть секрет успеха, которым можно легко воспользоваться.

Гороскоп от портала tochka.net.

Комментарии
Copy
Наверх