Михаил Саакашвили взял на работу голую модель (фото и видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Саакашвили.
Михаил Саакашвили. Фото: Mykola Lazarenko/Mykola Lazarenko/TASS

Пресс-службу милиции Одесской области возглавила фотомодель Анна Пенчева. Ранее девушка снималась обнаженной для глянцевых изданий и работала ведущей на телевидении.

Возглавляемая Михаилом Саакашвили Одесская область отличилась крайне экстравагантной кадровой политикой. Так, главой пресс-службы УВД области была назначена 28-летняя фотомодель Анна Пенчева, сообщает «Одесская жизнь».

Девушка является уроженкой Луганска. В прошлом она снималась в стиле ню для известных изданий, таких как Maxim. Также Анна занимала призовые места на конкурсе красоты «Miss Teen Ukraine» и работала ведущей модного телеканала Odessa fashion channel.

Новость о том, что правоохранительные органы будет представлять фотомодель мгновенно взорвала интернет и в соцсетях стали публиковаться многочисленные откровенные фотографии девушки. Вскоре после этого в ведомстве решили успокоить общественность, заявив что назначение девушки – всего лишь временное.

«Официально сообщаем, что Анна Пенчева с недавнего времени действительно работает в отделе связей с общественностью, осуществляя контроль за функционированием официального сайта ГУМВД. Поскольку действующий пресс-секретарь находится в очередном отпуске, данный работник только временно исполняет обязанности пресс-секретаря», – сообщили в УВД. Известно, что бывший пресс-секретарь ведомства Владимир Шаблиенко недавно уволился.

Комментарии
Copy
Наверх