Фото: Милла Йовович похудела и вернулась к работе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мила Йовович.
Мила Йовович. Фото: SCANPIX

Голливудская актриса приступила к съемкам в блокбастере «Обитель зла». В свободное от работы Милла Йовович активно тренируется.

На странице в Instagram фото с расцарапанной, окровавленной шеей. Столь жуткий снимок обескуражил многих подписчиков актрисы, особенно тех, кто не знает английского языка. Несмотря на то, что Милла прекрасно говорит по-русски, свои аккаунты в социальных сетях она ведет только на английском языке. Оказывается, раны на теле актрисы поддельные, это специальный художественный грим. Подпись к фото Йовович можно перевести так: «Кровь и царапины. Тест грима «ранений» Элис», пишет Starhit.

Элис – это главная героиня фильма «Обитель зла», которую играет Милла Йовович. В данный момент актриса находится в Кейптауне, втором по значению городе Южно-Африканской Республики. Там проходят съемки шестой серии фантастического блокбастера о девушке-спецагенте. Милла публикует в своем блоге фотографии с местным пейзажами, выражая восхищение красотами Южной Африки. Съемочный процесс займет пять месяцев. В данный момент рядом с Миллой находится ее старшая дочь Эва. Можно предположить, что и младшая дочка Дашиэль тоже рядом с мамой, ведь малышке всего пять месяцев. Тем более, в Кейптауне сейчас комфортная летняя погода – светит солнце, а температура не превышает тридцати градусов тепла. 

Комментарии
Copy
Наверх