Фото: как дочь Глюк'oZы прославилась на всю школу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глюкоза
Глюкоза Фото: SCANPIX

Российские знаменитости сегодня, 1 сентября, отправили своих детей в школу и поведали о подготовке к ней. Так, сын рыжего «Иванушки» Андрея Григорьева-Аполлонова учил английский, а дочь Глюкозы решала арифметические задачки.

В 2015 году в первый класс пошел младший сын участника группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Аполлонова Артемий.

«Артемий ходил на подготовку, перед тем как поступать, – учил английский язык. Плюс уроки чтения, начальные математические знания. Я обязательно у него проверяю, как он сделал уроки, спрашиваю, что получается, а что нет. Иногда помогаю.

Сын, конечно же, немного волнуется. И стесняется, пока не знает, как себя вести. Но у него все получится!» – уверен популярный исполнитель. Во второй класс отправилась старшая дочь певицы Глюкозы Лида.

«Она в своей школе настоящая звезда – настолько общительная, что ее по имени знают все, даже охранник! Она очень активная, дружелюбная, ее там все любят и, конечно же, она очень хочет туда вернуться.

В школе Лида себя чувствует более свободно – нет рядом родителей, нянечек. Преподаватели, конечно, контролируют детей, но в школе просто бездна возможностей, чтобы выплеснуть свои эмоции. Лида очень любит математику и все, что связано с вычислениями.

Иногда перед сном сама говорит: «Доставайте­-ка учебник арифметики» – и решает всякие задачки. Все что необходимо для школы, мы покупали еще в мае, потому успели без очередей и по старым ценам.

Кстати, под одной крышей со школой – детский садик, куда с этого года пойдет и младшая, четырехлетняя Верочка. Поэтому обе девочки будут рядом», – цитирует Наталью Чистякову-Ионову сайт «Комсомольская правда».

Комментарии
Copy
Наверх