45-летняя Ума Турман беременна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ума Турман.
Ума Турман. Фото: SCANPIX

Иностранные СМИ сообщили, что актриса Ума Турман беременна. Репортеры уверены, что звезда фильмов «Убить Билла» и «Криминальное чтиво» находится в интересном положении, так как у нее заметно округлился живот.

Акул пера, диагностировавших на глаз беременность Умы, не смущает, что ей уже 45 лет. Примечательно, что слухи о том, что актриса в четвертый раз станет мамой, появились еще в мае – после обнародования в интернете фото с вечеринки в Каннах. Однако в тот момент скептики не верили в интересное положение звезды и утверждали, что она просто поправилась.

Будущим отцом ребенка журналисты называют бизнесмена Андре Балаша. Он является давним бойфрендом Умы. Влюбленные были вместе три года, после чего расстались на восемь лет. В этом году они решили дать второй шанс своим отношениям.

На свежих снимках папарацци, запечатлевших Турман на съемках нового фильма Джеймса Оукли «Британцы идут», отчетливо виден большой живот. В процессе работы Ума без остановки пила воду. Заметив фотографов, актриса замахала рукой, требуя прекратить несанкционированную съемку. Вероятно, звезде Голливуда статьи о ее личной жизни в прессе неприятны.

Комментарии
Copy
Наверх