Натали в Таллинне: девочкам с девочками целоваться можно, а мальчикам с мальчиками – как хотите (галерея)

Edgar Gergel
, старший редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В воскресенье, 30 августа, на таллиннском Певческом поле прошел третий по счету День Ласнамяэ, который в этом году посетили около 20 тысяч жителей и гостей района.

Главной звездой вечера стала российская суперзвезда Натали, которая вновь начала набирать популярность после своего хита «О Боже, какой мужчина», появившегося в конце 2012 года. И вот теперь она выступила в Таллинне, где все поклонники творчества певицы смогли насладиться хитами 90-х, а также новинками последних лет.

«И что мне с вами делать – усыплять или возбуждать?» - с этих слов певица Натали начала свой таллиннский концерт, пытаясь хоть как-то расшевелить к вечеру приутихшую публику. С хита «О Боже, какой мужчина!» Натали начала свое выступление в Таллинне, посвятив эту песню сильному полу. Несмотря на небольшие проблемы со звуком, которые возникли в самом начале выступления артистки, веселые гости праздника этого не заметили, танцевали и подпевали Натали. На Певческом поле, наверное, каждый третий мужчина знал эту песню наизусть.

Хит «Ты такой», которого почти все ждали, тоже прозвучал. Небольшим сюрпризом стало появление радиоведущего Дмитрия Кукушкина на сцене во время исполнения песни «Николай». Дмитрию Натали доверила в этом номере роль Николая Баскова, с которым она и поет этот хит.

Артистка общалась с публикой, с достоинством и без ошибок произнесла слова Таллинн и Ласнамяэ. В какой-то момент речь зашла о поцелуях, чем Натали удивила гостей праздника.

«Сейчас будет песня, под которую надо целоваться. Девочкам с девочками – можно, мальчикам с мальчиками – как хотите, главное, чтобы все были счастливы», - сказала со сцены Натали.

Многие подпевали артистке в течение всего выступления. Концерт завершился той же песней, что и начался. После этого Натали со всеми распрощалась, диджей включил музыку, на бис артистку звать было уже бессмысленно. А через пару минут после выступления Натали уехала с Певческого поля.

Смотрите галерею портала Limon.ee с концерта!

Комментарии
Copy
Наверх