Секс для настоящих леди и джентльменов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: Mport.ua

Вы не поверите, но джентльмены и леди тоже занимаются сексом, но все происходит у них интеллигентно и согласно великосветскому этикету. Узнаем, как нужно себя вести в тот момент, когда вы уже практически раздеты.

Решили предложить даме секс, не забудьте назвать её на вы, и по имени-отчеству. Пусть ваше предложение заняться сексом будет поводом для знакомства. Но не забудьте дежурные слова – «простите» и «пожалуйста», пишут sex-news.ru.

Совет для дам: когда пьете, не прихлёбывайте, а если удовлетворяете мужчину орально, то не чмокайте.

Самая удобная поза для джентльменского секса – это коленно-локтевая. Именно в этой позиции партнёры меньше всего доставляют друг другу беспокойство. Но джентльмен просто обязан во время фрикций придерживать свое достоинство рукой, чтобы его шлёпанья по ягодицам дамы не отвлекали её от созерцания пейзажа за окном.

Ставя даму на колени, принесите ей свои глубочайшие извинения.

Прежде чем исследовать входные отверстия своей дамы, джентльмен должен получить официальное разрешение на проникновение, и пользоваться только разрешёнными территориями.

Во время полового акта не забывайте улыбаться и излучать достоинство. Даже когда ваш рот занят чем-то непристойным и вместительным. Иногда отвлекайтесь и ведите светскую беседу.

О чём разговаривать в момент соития. Тут мнения экспертов разделяются. Кто-то предлагает обсуждать погоду и модные веяния, а кому-то кажется, что лучше поговорить о самом половом акте. Но таким продвинутым леди нужно научится сначала уверенно произносить два слова – «пестик» и «тычинка».

Когда решите кончать, то извинитесь.

На следующий день даме нужно прислать цветы и романтическую записку с благодарностью. Ей, если все понравилось, нужно послать романтический ответ с прозрачными полунамёками о прекрасно проведённом времени.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх