Галерея: Путин и Медведев вместе сделали зарядку и пожарили барбекю

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев утром 30 августа в сочинской резиденции главы государства провели совместную тренировку в спортзале, а потом вместе позавтракали. Об этом сообщает «Интерфакс».

Политики начали утро в резиденции «Бочаров Ручей» с разминки, затем перешли к упражнениям на силовых тренажерах. После этого они позавтракали на открытой террасе, приготовив некоторые блюда самостоятельно. В частности, Путин и Медведев пожарили барбекю. За завтраком президент и премьер обсудили ряд актуальных вопросов, пишет портал lenta.ru.

Фото: SCANPIX

18 августа Путин, находясь в Крыму, опустился на дно Черного моря в батискафе, откуда вышел на связь, поздравив со 170-летним юбилеем Русское географическое общество. Медведев, ожидавший в это время на берегу,пообещал, что пойдет по стопам президента.

СМИ не впервые сообщают о том, как президент и премьер вместе занимаются спортом. Так, в 2011 году в интернете появилось видео, на котором политики играли в бадминтон.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх