Галерея и видео: голые мужчины, женщина и ведра — французский цирк в Эстонию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В рамках фестиваля современного цирка Circus Tree 2015 в Эстонии выступили артисты из Франции со своей необычной программой.

Современное цирковое искусство берет свое начало во Франции 70-х годов. Тогда, вместо дрессировки животных, артисты стали демонстрировать зрителю границы возможностей человеческого тела. Современный цирк приобрел множество поклонников по всему миру- его стали вносить в лучшие культурные программы. Этим летом, в рамках международного фестиваля, увидеть это зрелищное искусство была возможность и у жителей Эстонии.

На фестивале Circus Tree 2015 три молодых французских артиста разыграли юмористическое шоу и продемонстрировали умение держать баланс и ловкость рук с помощью двух пластиковых ведер и гавайских гитар. Несмотря на то, что артисты совсем недавно закончили учебу во Франции, они уже успешно выступают с постановкой «Al Cubo» не только у себя на родине, но и в Испании, Америке и Англии, пишет Elu24.

Смотрите галерею и видео! 

Комментарии
Copy
Наверх