Postimees и Limon разыграют призы на Дне Ласнамяэ: узнайте подробности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Postimees в Нарва-Йыэсуу.
Postimees в Нарва-Йыэсуу. Фото: Илья Смирнов

Уже в последнее воскресенье лета, 30 августа, на таллиннском Певческом поле пройдет традиционный День Ласнамяэ, куда съедутся люди со всей страны, наверное, будут и зарубежные гости, желающие послушать российскую певицу Натали бесплатно.

Помимо концерта суперзвезды, весь день гостей будут ждать сюрпризы и отличное настроение. На День Ласнамяэ будут представлены Postimees и Limon. Недалеко от сцены будет расположена наша фирменная палатка, куда мы приглашаем всех наших читателей и поклонников. Мы начинаем свою работу в 14:00. Работаем до тех пор, пока хватит подарков. Призы с нашей символикой – мячи, футболки, носки, карандаши конфеты и многое другое, получат лучшие игроки в дротики. Правила и условия игры будут сообщены на месте. Игра для всех бесплатная. Первые 400 человек получат газету «День за Днем» или Postimees бесплатно. Кроме этого, на месте можно будет оформить супервыгодную подписку на «Postimees День за Днем»  на три месяца для всех наших читателей. Встречаемся 30 августа на Певческом поле.

В воскресенье, 30 августа, на Певческом поле Таллинна пройдет основное  мероприятие Дней Ласнамяэ, на которое управа части города приглашает всех жителей и гостей столицы. На большой сцене выступят детские вокальные коллективы и такие известные эстонские артисты, как Уку Сувисте и Артем Савицкий. Свое творчество представят также ансамбль МЭЙ-ДЭЙ, исполнители Сергей Сумин и Маргарита Кустинская, группа Yanki и DJ Milovanov. Главной исполнительницей на празднике станет знаменитая  российская певица Натали, которая исполнит свои популярные хиты во второй половине программы, в 19:00.

По словам и.о.старейшины Ласнамяэ Яануса Рийбе, программа воскресного мероприятия составлена таким образом, чтобы каждый смог найти что-либо хорошее и подходящее для себя. «Это ежегодное крупное событие, которым мы вместе отмечаем день создания части города Ласнамяэ. Наш район в нынешних границах был утвержден 1 сентября 1993-го года. На сегодня это модная городская среда, где живут свыше 118 тысяч человек, куда люди стремятся переехать жить и активная культурная жизнь в которой вовлекает в себя различные национальные группы. Так что приходите сами и берите с собой семьи, чтобы провести этот день под открытым небом», -  добавил Рийбе.

Наряду с концертной программой на Певческом поле будут открыты разнообразные точки общественного питания, где предложат горячую еду, закуски, мороженое и напитки. Рядом со сценой расположится детская территория, где партнер мероприятия Selver организует различные веселые игры и соревнования для детей, а также установит батут. Партнеры мероприятия Olerex, Радио «Волна» и Postimees предложат гостям в своих палатках всевозможные лотереи и прочие интересные занятия. Поблизости находятся также и прочие платные аттракционы. Праздник начнется в 14:30. Вход на Певческое поле свободный и осуществляется через ворота на ул. Ору.

Комментарии
Copy
Наверх