Погибший актер Александр Степин ехал в Санкт-Петербург развивать гостиничный бизнес

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Степин
Александр Степин Фото: allinternet.info

Звезду криминальных сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Ментовские войны» Александра Степина нашли мертвым в его собственном хостеле в Санкт-Петербурге, куда он приехал из Москвы развивать гостиничный бизнес.

Тело обнаружили в ночь на 27 августа на улице Фонтанка, 185. Следов насильственной смерти оперативники не обнаружили, поэтому следствие рассматривает две основные версии: от естественных причин, либо актер наложил на себя руки. Известно, что незадолго до смерти он расстался с женой, пишут argumentiru.com. 

Как удалось выяснить «МК», Степин по приезде в северную столицы принялся обзванивать друзей, чтобы рассказать о собственном хостеле, который он открыл на пару с другом Павлом, арт-директором одного из московских агентств. Он-то последним и видел Александра.

Когда глубокой ночью Степину позвонил его питерский знакомый, трубку взял близкий друг Павел и прокричал: «Вы все виноваты в смерти Саши!», после чего бросил телефон. Он явно находился в неадекватном состоянии.

Поднявший трубку мужчина был близким другом Степина, они вместе жили у него в Москве и приехали в Санкт-Петербург для того, чтобы начать совместный бизнес-проект с хостелом. Ходили слухи, что именно дружба Степина с этим человеком, а также злоупотребление алкоголем стали причиной недавнего развода артиста с женой. У него остался сын Платон.

Следствие устанавливает причину смерти 40-летнего актера.

Комментарии
Copy
Наверх