Шокирующая галерея: мать и дочь сделали пластические операции, чтобы стать похожими на Кэти Прайс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Дочь и мать из Британии обратились к пластическому хирургу, на что потратили 86 тысяч долларов, и всё это в погоне за внешностью гламурной модели Кэти Прайс.

20-летняя Кайла Моррис была первой, решившись на операцию по увеличению груди – и это уже в 11 лет, пишет Elu24 со ссылкой на People. Мама Джорджина Кларк поддержала идею дочери на 100 процентов.

«Меня обрадовало, что Кайла захотела увеличить грудь, - сказала 38-летняя Кларк. – Я была довольна, ведь хочу, чтобы дочь стала человеком того же сорта».

Кайла Моррис уже с 17 лет танцевала стриптиз в Бирмингеме, и, наконец-то, нашла себе богатенького жениха, которые и оплатил другие операции ей и ее матери.

Эти женщины уже обратились в клинику, где им сделали уколы ботокса, дамы отбелили зубы, нарастили волосы, установили грудные имплантанты, но это далеко не полный список, да и он вскоре будет пополнен новыми операциями, пишет Elu24.

«Мне безумно повезло, что у меня такая дочь Кайла, которая платит за мои операции. Я живу сказочной жизнью! Мне очень повезло, я невероятно горжусь своей дочерью», - сказала Кларк.

А теперь переходим к самому сладкому моменту всей этой истории. Самое время посмотреть галерею и дать свою оценку внешности и действиям этих женщин в комментариях у нас на портале!

Комментарии
Copy
Наверх