О ужас! Lady Gaga сменила имидж (фото и видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lady Gaga.
Lady Gaga. Фото: SCANPIX

Скандальная певица Lady Gaga снова решилась на кардинальные перемены во внешности. Ради роли в сериале "Американская история ужасов" она перевоплотилась в гламурную графиню.

Cоздатели популярного сериала "Американская история ужасов" приподняли завесу тайны над пятым сезоном, премьера которого намечена на октябрь. Продюсеры показали новые образы Мэтта Бомера, Уэса Бентли, Сары Полсон, Анжелы Бассетт, Наоми Кэмпбелл, а также Lady Gaga, которая решилась на радикальные перемены во внешности.

Она играет светскую львицу и владельцу отеля "Кортес", в котором разворачивается действие сериала. "Графиня гламурна, но смертельно опасна. Ее диета – секс и кровь. Она убивает с помощью модной перчатки, сплетенной, как кольчуга", – пишет Entertainment Weekly.

Lady Gaga рассказала, что ее героиня – сильная женщина, на пути которой было множество испытаний. У графини есть 20-летний любовник, которого играет Мэтт Бомер. Их общую фотографию Gaga разместила в своем Twitter.

"Американская история ужасов" – популярный американский телесериал-антология в жанре хоррор-триллера. Картина была хорошо принята большинством критиков, а также получила ряд наград и номинаций на престижные премии. В каждом выпуске сериала рассказывается уникальная история, основной актерский состав не меняется – только образы и обстоятельства.

A photo posted by The Countess (@ladygaga) on

A photo posted by Lady Gaga (@gagadaily) on

Комментарии
Copy
Наверх