Уже завтра! Смотрите, что нужно знать гостям фестиваля «We Love the 90s»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

Завтра в 18:00 в Таллинне на Певческом поле начнется двухдневный крупнейший в Европе фестиваль «We Love The 90s», в рамках которого на сцене выступят 12 местных и 8 иностранных артистов, многочисленные суперхиты которых в свое время лидировали в музыкальных рейтингах всего мира.

Организаторы фестиваля просят обратить внимание тысячи посетителей на следующие правила:

  • Добираться до фестиваля лучше на общественном транспорте. Для тех, кто предпочтет все же воспользоваться автомобилем советуют запастись временем и терпением. Платные парковки будут открыты в Ласнамяэ и на Морской парковке (Mere). Автолюбителям следует помнить о ремонтных работах на Нарвском шоссе.
  • Вход на фестиваль через Морские ворота и ворота Ору.
  • На фестиваль нельзя проносить с собой еду и напитки, тару, колюще-режущие предметы, зонтики, фотокамеры со съемным объективом.
  • Родителей просят взять с собой документы удостоверяющие личность детей. Детям до 6 лет вход бесплатный.
  • Двухдневный билет (как обычный, так и ВИП/в фанзону) следует перед входом на фестиваль обменять на подходящий браслет в находящихся возле касс обменных пунктах у Морских ворот и ворот Ору. Всех посетителей из списка (приглашенные гости, пресса и победители розыгрышей, которые не получили на руки реальные билеты) акредитируют у ворот Ору. Выигрышные билеты может получить только победитель, предоставив документ удостоверяющий личность.
  • Afterparty фестиваля состоится в клубе CatHouse (Tartu mnt 17). Всем гостям фестиваля по билетам или браслетам вход бесплатный.
Комментарии
Copy
Наверх