Билан в спортзале насмешил народ: таким его еще никто не видел (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: SCANPIX

Популярный российский исполнитель Дима Билан опубликовал короткое видео, которое развеселило многих его поклонников. На записи артист предстал с необычной прической и в провокационных штанах.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram известный российский певец Дима Билан продемонстрировал, как он занимается спортом.

В коротком видео артист предстал в весьма необычном виде. Многочисленные поклонники привыкли видеть певца лощеным красавцем или скромным романтиком, но на этот раз Билан выбрал спортивный стиль: убранные в хвостик волосы и обтягивающие брюки (причем, на взгляд некоторых поклонниц, чрезвычайно провокационные). «Теперь уже традиция!» – подписал он эту видеозапись.

Самое интересное, что многие подписчики оценили именно новую прическу своего кумира. Фанаты словно сговорились, написав в комментариях всего одно слово – «хвостик». И добавили к нему множество смайлов. Видимо, внешний вид Димы весьма позабавил поклонников. Зато сам Билан явно не радовался во время тренировки. Невооруженным глазом видно, что нагрузка дается артисту нелегко, отчего на лице даже выступили капельки пота.

Отметим, что раньше Дима предпочитал не делиться с поклонниками ни видео, ни фото того, как он добивается великолепной физической формы. А недавно артист еще больше разоткровенничался, сообщив, что является дважды отцом. «Я – крестный папа двоих пацанов. Признаюсь, сам не ожидал, что так выйдет. Это большая ответственность и счастье одновременно! Думаю, что в скором времени задумаюсь и о своем ребенке, хочется уже заботиться о ком-то, воспитывать, дарить любовь и заботу», – рассказал в интервью артист.

Дима обожает движение. «Я совершенно не умею спокойно сидеть на месте. Я – человек-движение, постоянство меня пугает. Я не могу надолго останавливаться, даже жить в одном месте. Максимум полгода – и все, необходима смена обстановки. За последние три-четыре года я сменил несколько съемных квартир: менял районы, пейзажи, этажи, колорит!

Затем переехал в загородный дом – подальше от московской суеты. Однако теперь я снова хочу назад в Москву, сейчас делаю ремонт в квартире и к осени планирую переехать. Кстати, мое стремление к переменам проявляется во всем. Я не могу долго отдыхать, например, просто лежать на пляже и загорать. По мне лучше постоянно путешествовать, открывать новые места. Многие друзья и близкие не успевают за мной», – поведал Дима.

Комментарии
Copy
Наверх