Катя Лель показала интимное фото с Овечкиным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Лель
Катя Лель Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Катя Лель поделилась с многочисленными поклонниками сокровенным снимком. На фотографии певица обнимается с известным хоккеистом Александром Овечкиным.

На официальной страничке в Instagram популярная певица Катя Лель опубликовала новую фотографию. На снимке исполнительница позирует с хоккеистом Александром Овечкиным. Причем парочка обнимается. Однако не успели многочисленные подписчики потеряться в догадках относительно того, что именно связывает певицу и хоккеиста, как Катя прояснила ситуацию, пишет портал dni.ru.

"Мое любимое фото из клипа "Пусть говорят" с моим другом Сашулей @aleksandrovechkinofficial!" – подписала фотографию Лель. Многочисленные поклонники артистки немедленно оценили пару и пришли к выводу, что Катя и Александр прекрасно смотрятся вместе.

Отметим, что знаменитости – давние друзья, и внушительная разница в возрасте их не смущает. Александр Овечкин сыграл возлюбленного певицы Кати Лель в ее клипе. Известный хоккеист без раздумий согласился на предложение популярной артистки. Сюжет клипа был построен на отношениях молодой пары. Однако на съемочной площадке ни о какой романтике речи не шло.

Режиссеру клипа пришлось немало помучиться с Александром Овечкиным и Катей Лель. В клипе присутствовала сцена со словами "Я тебя люблю", сказанными героем Овечкина. После этого хоккеист должен был поцеловать Лель. Эту часть пришлось записывать несколько раз, так как хоккеист всякий раз смеялся в кадре. "Мы с Катей дружим очень давно. Мы пообщались и решили сделать этот клип. Но шоу-бизнес и я – это далекие вещи. Это на данный момент. Может, в будущем что-то поменяется", – рассказал Александр. Интересно, что в съемках приняла участие и пятилетняя дочь певицы Эмилия, которая пришла на площадку вместе с отцом.

A photo posted by Katya Lel (@katyalel777) on

Комментарии
Copy
Наверх