За гранью: только Волочкова могла прийти в храм в таком виде!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова не на шутку разозлила подписчиков в Instagram своим очередным фото.

На снимке знаменитость позирует в черном наряде с блестками, откровенными вырезами по бокам и голыми плечами. «По дороге в Белорецк по традиции посетили небольшой храм» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.), – подписала фото Анастасия.

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com/volochkova_art

Подписчики танцовщицы завалили ее негативными комментариями. «Можно было плечи то прикрыть», «Платье явно не для Храма», «Кто же в церковь ходит в таком платье», «И не постеснялась в церковь в таком виде пойти», «В таком платье в церковь? Необычный подход к выбору одежды в такое место. Все же декольте, плечи открыты и эти эпатажные вырезы на боках в блестках, это уж слишком, особенно для церкви в глубинке», «Как нельзя в храм! Ужас», «Спасибо, что не в купальнике и без растяжки», – отметили подписчики.

Кстати, накануне Анастасия Волочкова породила новую волну слухов в Интернете, побывав в роддоме. Популярную балерину, мечтающую о втором малыше, засняли в клиническом госпитале «Мать и дитя» в Уфе.

Фото: instagram.com

Фото: instagram.com/volochkova_art

Недавно в откровенном интервью Анастасия призналась, что даже обустроила детскую комнату для будущего малыша в новом доме. Поклонники думали, что Волочкова мечтает о братике или сестричке для Ариадны в перспективе, но ее появление в роддоме будто намекает на то, что радостное событие произойдет гораздо раньше, чем ожидалось.

Как показывает практика, для современной женщины, которая успешна и востребована в профессии, для рождения и воспитания потомства мужчина совершенно не обязателен. Многие представительницы прекрасной половины человечества давно обеспечивают себя сами, не тратя силы на служение мужу.

Так как в Instagram балерины нет и намека на нового избранника, вероятно, она решила помочь себе сама в вопросе расширения семьи. Иначе как еще можно объяснить ее позирование в родильном отделении клинического госпиталя в Уфе?

Анастасия загадочно улыбается, выглядывая из-за дверей учреждения, помогающего сотням тысяч малышей появиться на свет. Блогеры предположили, что она явно не просто так оказалась в роддоме. Некоторые высказали предположение, что артистка там на плановом осмотре. Сама Волочкова интригующе молчит, хотя в других случаях всегда активно дает отпор ненавистникам и вступает в диалоги, если кому-то удается ее задеть.

Комментарии
Copy
Наверх