Не пропустите! Детский праздник «Веселая дискотека» пройдет на Певческом поле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

С 28 по 30 августа на Певческом поле в Тиволи пройдет крупнейший детский праздник "Веселая дискотека". Не упустите возможность провести последние летние дни весело!

Диджей Заяц Длинноухий представляет: парк аттракционов для детей любого возраста, веселая дискотека, воздушные шары и мыльные пузыри, вкусное мороженое, призы и подарки. Уникальная возможность устроить своему ребенку настоящий праздник в честь окончания лета. И взрослых, и детей в эти дни ждет много разнообразных мероприятий.

Чешский парк аттракционов вот уже который год путешествует по всей Европе и пользуется большой популярностью – его посетили миллионы детей и взрослых.

Чешский парк аттракционов – неотъемлемая часть традиционных чешских развлечений. Обычно это семейный бизнес, передаваемый из поколения в поколение. Нынешнему владельцу, Антонина Буриана, парк, основанный более века назад, достался от его прадеда. С тех пор он прошел немало обновлений и с годами зарабатывает все большую популярность.

За все эти годы луна-парк посетили миллионы любителей развлечений, как в Чехии, так и во Франции, Германии, Литве и других европейских государствах.

Комментарии
Copy
Наверх