Муж Ксении Бородиной отметил 35-летие банкетом на полмиллиона рублей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина с мужем
Ксения Бородина с мужем Фото: instagram.com/borodylia

Курбан Омаров отпраздновал день рождения в ресторане грузинской кухни.

На празднование 35-летия бизнесмена Курбана Омарова в ресторан «Цыцыла» съехалась внушительная часть дагестанской диаспоры Москвы. Отметить круглую дату юбиляр предпочел лишь с близкими друзьями и беременной супругой — 32-летней Ксенией Бородиной. Компанию, состоящую в основном из кавказских мужчин, разбавили подруги телеведущей, пишет портал super.ru.

Гости разместились по центру зала за одним большим столом, сервированным традиционными блюдами грузинской и узбекской кухни. Весь вечер официанты следили, чтобы бокалы друзей пары беспрестанно наполнялись вином и виски. Курбан не отказывал себе в алкогольных напитках, в то время как Ксения ввиду своего интересного положения пила морс и не забывала пристально следить за поведением мужа и его разгоряченных друзей. В разгар праздника вслед за тостами гостей разоткровенничался и сам именинник: «Пацаны, если вы поверили в любовь, сдавайтесь». 

Главным подарком Курбану стал праздничный торт, украшенный фигурами боксеров. Его для супруга заказала сама Бородина, поощряя страсть мужа к этому виду спорта. Торжество обошлось чете Омаровых в пол миллиона рублей. 

Компания стала расходиться лишь после полуночи. Покинув заведение, веселые дагестанцы принялись дурачиться — друзья юбиляра, встав в плотное кольцо, прокричали на всю улицу: «Курбан, с днем рождения!». Проводив гостей, супруги пробыли в ресторане еще около часа, покинув его лишь во втором часу ночи.

Комментарии
Copy
Наверх