Убойное видео: все удары Стэтхэма в кино собрали в одном ролике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джейсон Стэтхэм
Джейсон Стэтхэм Фото: SCANPIX

Познавательно-развлекательный канал Burger Fiction на сервисе YouTube опубликовал видеоролик с нарезкой кадров из фильмов Джейсона Стэйтема, в которых он с кем-нибудь дерется. Авторы ролика показали фрагменты 27 лент, в том числе «Карты, деньги, два ствола», «Адреналин» и «Перевозчик».

Всего видео насчитывает 264 киноудара Стэйтема. Картины, из которых создатели позаимствовали сцены, выстроены в хронологическом порядке. Ролик включает как драматические, так и комедийные боевики, пишет портал lenta.ru.

Джейсон Стэйтем известен главным образом по боевикам. Среди его фильмов — «Большой куш», «Механик», «Неудержимые», «Форсаж 6», «Форсаж 7», «Война», «Костолом» и «Револьвер». Всего на его счету около 50 фильмов. Актер также сыграет в восьмой части «Форсажа». Стэйтем — специалист в области боевых искусств и вместе с Гаем Ричи занимается бразильским джиу-джитсу. Многие трюки в своих лентах он выполняет сам, без участия каскадеров.

Комментарии
Copy
Наверх