Слишком откровенное фото голой Миранды Керр возмутило поклонников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Модель Миранда Керр.
Модель Миранда Керр. Фото: SCANPIX

Австралийская супермодель Миранда Керр опубликовала в Instagram фото, на котором предстала полностью обнаженной. Как сообщает The Herald Sun, снимок, где интимные части тела заслоняют лишь кроссовки, возмутил часть поклонников манекенщицы, которые осудили ее за фото без нижнего белья.

Керр не стала подписывать снимок, а лишь дала ссылку на аккаунт компании Reebok, в кроссовках которой она запечатлена на фотографии. За 18 часов, прошедших с момента публикации кадра, он набрал более 170 тысяч лайков. Большая часть из четырех тысяч комментариев, оставленных под снимком, носила позитивный характер. Поклонники модели высказали ей свою поддержку и попросили чаще устраивать подобные фотосессии, пишет портал lenta.ru.

В июле 2014 года драку из-за Миранды Керр в одном из ресторанов на испанском острове Ибица устроили Орландо Блум и Джастин Бибер. По словам очевидцев, последний допустил грубое высказывание в адрес бывшей жены Блума, с которой они прожили вместе с 2010 по 2013 год. За месяц до этого на австралийском пляже супермодель стала причиной драки между двумя местными миллиардерами Дэвидом Гайнджеллом и Джеймсом Пакером, с которым Керр начала встречаться в 2013 году.

A photo posted by Miranda (@mirandakerr) on

Комментарии
Copy
Наверх