Максим Виторган доехал до Эстонии быстрее Собчак. Узнайте, чем он тут занят (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Нарва-Йыэсуу проходят съемки художественного фильма «Рыба-мечта», режиссером которого является москвич Антон Бильжо. Одна из ролей в кинокартине досталась известному российскому актеры Максиму Виторгану.

В отличие от своей супруги Ксении Собчак, которая уже три раза собиралась приехать в Эстонию, но в последний момент отменяла поездки, Максим Виторган прибыл в Нарва-Йыэсуу, чтобы поучаствовать в съемках фильма «Рыба-мечта».

Фото: Сергей Степанов

Первый съемочный день прошел еще 12 августа. Актерский состав был подобран из профессионалов разных стран: российский актер Владимир Мишуков и литовская актриса Северия Янушаускайте (которые играют главных героев в фильме), российский актер Максим Виторган, эстонские актеры Тийна Таурайте, Андрес Пуустусмаа, Райн Толк, Юри Власов, Диана Клас, Тарво Вирдолин, Екатерина Новоселова, Катарийна Тамм.

«Производит впечатление, что члены группы говорят между собой по-русски, по-английски, по-эстонски и немного по-литовски и по-украински. Какой-то прямо фестиваль молодежи и не очень;-))», - написал Максим Виторган в своем Instagram.

Съемки ведутся в отеле «Лийваранд», на пляже и в воде. «Первая смена была очень сложной: группа в составе семи человек весь день балансировала с оборудованием в резиновой лодке на открытой воде. Актеры насквозь пропитались солью, но никто ни разу не пожаловался, продолжая выполнять режиссерские команды: нырять, захлебываться, плыть и снова нырять», - были опубликованы первые отзывы на официальной странице фильма в Facebook.

Точная дата выхода фильма пока неизвестна.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх