Наталья Подольская сверкнула грудью (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков Фото: SCANPIX

Популярная певица Наталья Подольская, несколько месяцев назад ставшая мамой, восхитила роскошным бюстом пользователей Сети. Артистка показала, как кормит грудью сына Артема.

Взволновавшее подписчиков фото Наталья опубликовала в Instagram. На нем видно, как наследник артистки и Владимира Преснякова во время кормления тычет пальчиком в пышную грудь Подольской. "Моя мама!!!!!" как бы говорит всем Тема", – растроганно прокомментировала снимок исполнительница. Подписчики пришли в восторг от милого фото, а комментаторы-мужчины отметили, что зона декольте у Натальи выше всяких похвал, пишет портал dni.ru.

Умиление блогеров вызвала и детская маленького Артема, где на полках собрана большая коллекция игрушечных мишек и других плюшевых зверушек. Как и весь дом артистов, комната мальчика оформлена со вкусом и любовью.

Комментарии
Copy
Наверх