Подсмотрите: экстрасенс Илона Калдре тоже делает это…

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: ПБК

Кем бы ты ни был – звездой, музыкантом, актером, экстрасенсом или простым рабочим человеком, тебе хочется быть счастливым, и ты желаешь своим близким и друзьям только здоровья и счастья. А еще ты проводишь каждый свой день так, чтобы он запомнился на всю жизнь.

Публикации Илоны Калдре в Facebook всегда наводят на глубокие мысли. И ты понимаешь, что в жизни нет ничего счастливее, чем быть рядом с теми, кто тебя любит, да еще и там, где сердцу хорошо.

Фото: Facebook Илоны Калдре

Ясновидящая написала у себя в Facebook: «У каждого из нас есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому, что там воздух помнит наше счастливое дыхание...». Именно так подписала свои счастливые снимки Илона, которая запустила в небо «китайский фонарик», который часто называют «шаром желаний». В Эстонии многие пары на романтических прогулках запускают в небо эти светящиеся фонарики, мечтая о самом сокровенном… Молодожены, заключая брачный контракт, украшают вечер этой приятной церемонией.

Фото: Facebook Илоны Калдре

На днях Илона Калдре тоже запустила свой фонарик и показала фотографии своим подписчикам в Facebook.

Фото: Facebook Илоны Калдре

Смотрите фотографии!

Комментарии
Copy
Наверх