Прочитайте точный гороскоп от астрологов на 24 августа для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ночная работа. Иллюстративное фото.
Ночная работа. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Узнай свой гороскоп на сегодня, 24 августа 2015 года, от tochka.net: будь сдержан и спокоен.

Овен

Сегодня тебя ждет насыщенный и утомительный день с множеством препятствий. Личные амбиции могут привести к разрыву отношения с влиятельным человеком. Во второй половине дня старайся не обращать внимания на мелкие недочеты в работе. Тебе нужно объединить свои усилия с оппонентами, чтобы достигнуть лучших результатов. Вечером тебе лучше провести время в кругу семьи и приготовить вкусный десерт.

Телец

Сегодня могут возникнуть сложности во время важных переговоров с партнерами. Твоя неподготовленность может обратиться в серьезную неприятность. Во второй половине дня попробуй разобраться в проблеме с помощью мозгового штурма. Неординарные идеи коллег помогут разрешить серьезную проблему. В конце дня придется задержаться на работе, чтобы устранить все недостатки.

Близнецы

Первая половина дня идеально подходит для решения юридических вопросов и подачи документов на утверждения. Тебе нужно отказаться от личных амбиций, чтобы получить расположение со стороны влиятельного лица. Во второй половине дня попробуй поговорить с руководством о дополнительных привилегиях и финансировании твоих проектов. Результат зависит от твоего умения убеждать и личного обаяния. Вечер лучше посвятить самоанализу и психологическим практикам.

Рак

Этот день будет насыщен большим количеством новых контактов. Тебе лучше воздержаться от критики чужих идей, чтобы не наживать новых врагов. Во второй половине дня руководитель поддержит твои начинания и поможет решить финансовые вопросы. Старайся использовать удачный момент, чтобы воплотить в жизнь творческие планы. Вечером встреча с партнерами в неформальной обстановке поможет разобраться в причинах проблем.

Лев

Первая половина дня подходит для работы с документацией и анализа информации. Тебе нужно узнать все тайны конкурентов, чтобы защитить себя от поражения. Во второй половине дня воздержись от подписания документов. Посоветовавшись с более опытным специалистом, ты сможешь избежать крупных потерь. Вечером твой избранник может спровоцировать ссору на почве ревности, будь сдержанной и спокойной.

Дева

Сегодня ты получишь много важной информации, которая поможет разобраться в делах. Старайся не упустить возможность получить поддержку от руководителя. Обсудив свои идеи с коллегами, ты получишь финансовые привилегии. Во второй половине дня не стоит обращать внимания на сложности в общении с новыми партнерами. Используй свое обаяние, чтобы добиться нужного результата сделки.

Весы

Утром тебя ждет встреча с человеком, который поспособствует решению финансовых вопросов. Не стоит обращать внимания на критику со стороны руководства. Тебе нужно проявить активность и отстоять личные интересы. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в оформлении документации. Обратись за помощью к опытному юристу, чтобы одержать победу и защититься от проблем.

Скорпион

Этот день результативен для общения с новыми партнерами и построения прочных деловых связей. Благодаря протекции влиятельного человека, тебе удастся разрешить сложную задачу. Во второй половине дня союз с оппонентами позволит увеличить твою продуктивность. Не стоит осуждать и критиковать коллег, будь снисходительной к чужим недостаткам. В конце дня встреча с человеком из прошлого будет весьма продуктивной для решения финансового вопроса.

Стрелец

Сегодня ты окажешься в центре внимания коллектива. Руководитель публично отметит твои заслуги и вознаградит дополнительными привилегиями. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники. Следи за тем, чтобы важная информация была сохранена в нескольких экземплярах, иначе есть риск потери. Вечером тебя ждет хорошее известие от родственников.

Козерог

Этот день принесет хорошие результаты специалистам в области продаж. Тебе нужно проявить настойчивость в диалоге с партнерами, чтобы добиться желаемой цели. Во второй половине дня дополнительная прибыль позволит решить сразу несколько сложных ситуаций. Ты сможешь реализовать свои идеи благодаря поддержке со стороны руководства. Вечером сходи в салон, чтобы привести в порядок свою внешность.

Водолей

В начале дня твое настроение может испортить критика и осуждение со стороны коллег. Не стоит паниковать, лучше сконцентрируйся на построении планов. Тебе придется создать свою группу единомышленников, чтобы добиться справедливости. Во второй половине дня избегай общения с людьми, которые в прошлом приносили проблемы. Тебе придется взять ответственность на себя и отказаться от участия в авантюрных проектах.

Рыбы

Сегодня сложный день, поэтому не торопись в принятии однозначных решений. Не стоит рассчитывать на обещанную помощь коллег, придется все делать самостоятельно. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с новыми партнерами. Придется пойти на уступки, чтобы урегулировать ситуацию. Вечером попробуй расслабиться в компании друзей в каком-нибудь интересном заведении.

Комментарии
Copy
Наверх