Анфиса Чехова отреагировала на пост Собчак о полных женщинах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: SCANPIX

Российская телеведущая Анфиса Чехова прокомментировала заявление Ксении Собчак о худышках и полненьких женщинах.

Недавно известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак разместила на личной странице в Сети пост, в котором резко раскритиковала полных женщин. Ксения заявила, что она не считает их привлекательными, так как для нее женская красота - это худое и спортивное тело.

Популярная ведущая Анфиса Чехова, которая никогда не была худой, а всегда имела аппетитные женские формы, решила прокомментировать высказывание Собчак в Сети. Анфиса, которая сейчас худеет вместе с мамой в одной из клиник в Австрии, посоветовала Ксении срочно заняться своим здоровьем, так как считает, что ее худоба связана с наличием глистов в организме и нарушением оттока желчи. 

"Мне тут журналисты звонят, просят чтобы я прокомментировала заявление Собчак о ее ненависти к толстым людям. Мне кажется, Ксении срочно нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, например, ведь отток желчи у нее уже очень давно нарушен. А еще глисты! Глисты - страшная вещь. Находясь в нашем организме, они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть", - высказалась Анфиса.

Также Чехова отметила, что у Ксении явно выражено в поведении нарушение гормонального фона. По мнению Анфисы, здоровая женщина думает о продолжении рода, счастливой семье, а не страдает от ненависти к полным женщинам и детям.

"И гормоны, конечно, надо в норму привести. При нормальном гормональном фоне женщина думает о продолжении рода, а не страдает ненавистью к другим женщинам и детям. Так что желаю крепкого Здоровья Ксении от всех подружек-дальнобойщиков России", - посоветовала Ксении Анфиса.

Комментарии
Copy
Наверх