Ксения Собчак и Иосиф Пригожин поскандалили в интернете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Некоторое время назад известный продюсер Иосиф Пригожин рассказал о том, что хочет создать альтернативную «Русскому Радио» радиостанцию. 

Такое решение возмутило телеведущую и светскую львицу Ксению Собчак, которая подняла Иосифа на смех в своем микроблоге: «Удивительный человек Пригожин: обьявил о создании нового радио с Орбакайте и Пугачевой (в противовес "Русскому Радио"), забыв их об этом предупредить». Она отметила, что Пугачева уже звонила Пригожину, чтобы выразить свое недовольство. Впрочем, сам Пригожин решил не пропускать колкости Собчак мимо ушей и расставить все точки над i: «Пугачева не звонила мне несколько лет, у нее даже нет моего номера телефона. Я только сказал, что тоже открываю радио и хотел бы пригласить туда Пугачеву и Орбакайте, потому что безмерно их уважаю. Но я с ними это еще не обсуждал».

Комментарии
Copy
Наверх