Навка и Песков отпраздновали день рождения дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Навка не только подарила Дмитрию Пескову сверхдорогие часы, но и поселила его в дорогом доме.
Татьяна Навка не только подарила Дмитрию Пескову сверхдорогие часы, но и поселила его в дорогом доме. Фото: Prokofyev Vyacheslav/TASS

Прославленная российская фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отпраздновали первый день рождения своей дочери Нади. Торжество в честь юной наследницы пары прошло на Сицилии в тесном семейном кругу.

Молодожены, как известно, проводят свой медовый месяц в солнечной Италии.

Именно здесь, в городе Таормина, Татьяна и Дмитрий организовали праздничный обед для именинницы, которой исполнился год, с традиционным тортом с одной свечкой.

«До этого все лето дочка провела в Сочи, а там очень вкусные фрукты и овощи. Больше всего Надя любит помидоры и соленые огурцы, но на Сицилии соленых огурцов нет, так что за праздничным столом пришлось обойтись без них», – поведала изданию «7 Дней» олимпийская чемпионка.

Пока ребенок еще маленький, с презентами у родителей трудностей не возникло.

«Подарок для дочки выбрать было довольно легко.

Дочка у нас разносторонняя, любит и куклы, и всевозможные развивающие игры и книги. А еще она очень любит красивые платья.

Кстати, дочь уже понимает, когда ей делают комплимент. Сказать об этом она еще не может. Но когда слышит о себе: «Какая красавица!», - всем видом показывает, что ей это очень приятно!» – с гордостью поведала Навка.

К слову, Татьяна выбрала для отпуска Сицилию не только из-за комфортного климата, но и потому, что там потрясающие памятники архитектуры. Спортсменка пришла в восхищение от древнего амфитеатра в Таормине, который в свое время служил ареной для гладиаторских боев.

«Он был построен в третьем веке до нашей эры, однако в первом римляне значительно его переделали, и его нынешний облик уже мало напоминает первоначальный. А в 19-м веке над реставрацией театра уже работали русские архитекторы. И сегодня на сцене удалось станцевать и мне!» – похвасталась в Instagram Навка, сопроводив запись фото, на котором она демонстрирует танцевальное па на фоне живописных руин древнего амфитеатра.

Комментарии
Copy
Наверх