В Интернете запустили акцию против Ксении Собчак под хештегом #саматыжирная

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Инициатором виртуального действия стала модель plus-size Диляра Ларина.

Высказывание Ксении Собчак против полных людей стало одним из самых обсуждаемых на просторах Рунета, сообщает Super. Оскорбление в адрес женщин с аппетитными формами возмутило известную модель с нестандартной фигурой — 28-летнюю Диляру Ларину. Девушка plus-size возмутилась категоричностью и грубостью 33-летней телеведущей.

“Это просто ужасно, я от нее отпишусь. Ее высказывание очень некорректное. Миллионы ее подписчиков — женщины с пышными формами. Мне это также неприятно слышать! Любая женщина может быть прекрасна, вне зависимости от своего размера, — заявила Диляра Ларина. — У меня всегда было много поклонников, довольно влиятельных и состоятельных, не хуже чем у Собчак”.

Оскорбленная модель также прокомментировала внешность телеведущей и призвала устроить акцию в Сети против нее: “Знаете, Собчак тоже не всегда была идеальна. Сейчас она активно занимается спортом, это здорово, это похвально, но она не имеет права обижать всех своих подписчиков! Это непрофессионально с ее стороны, ведь она же редактор модного журнала. Я призываю сделать бунт против Собчак и устроить акцию в Instagram. Давайте публиковать свои фотографии с хэштегом #саматыжирнаясобчак или #саматыжирнаялошадка!

Комментарии
Copy
Наверх