«Территория сомнительная»: Scorpions отказались ехать в Крым несмотря на сокрушительный гонорар

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kultuurikava.ee

Легендарная немецкая группа Scorpions, по последним сообщениям, ответила отказом на предложение выступить в Крыму.

Менеджер группы прислал организаторам шоу в Крыму отказ, несмотря на тот факт, что за участие Scorpions получили бы солидный гонорар, передает Joinfo.ua. 

Известно, что легендарных музыкантов хотели задействовать в боксерском шоу, намеченном на 23 августа. Однако организатор проекта Владимир Хрюнов сообщил, что группа от участия отказалась.

"Менеджер группы Scorpions подтвердил мне все условия, согласился на очень большой гонорар. Но потом прислал письмо: к сожалению, это территория, которая вызывает у нас сомнения, и мы, наверное, сюда не поедем. Scorpions не будет", - процитировала организатора шоу Газета.Ru.

Также сообщается, что еще месяц назад организатор вел переговоры со Scorpions, чтобы те приняли участие в шоу, которое носит название одной из песен группы Wind of change.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх