Видео: Лийз Лемсалу дала совет мужчинам, как ей понравиться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erlend Štaub

Гостьей развлекательной передачи на TV3 «51 küsimust» стала на этот раз популярная эстонская певица Лийз Лемсалу, которая отвечала на совершенно неожиданные вопросы легко и красиво. В том числе и на вопрос, что нужно сделать для того, чтобы ей понравиться.

На интервью Лийз приехала на велосипеде и сверкала как солнышко, а на вопросы отвечала легко, быстро и беззаботно. Лийз рассказала о своем любимом фильме, последней фотографии, которую сделала на мобильный телефон, любимом актере, машине о которой мечтает. Также Лийз рассказала, кем в детстве мечтала стать и даже какого, по ее мнению, цвета любовь.

Передача «51 küsimust» проводит блиц-опрос с эстонскими знаменистями в непренужденной обстановке. Такое интервью скорее похоже на веселую игру. Передача пользуется большой популярностью у эстонской публики.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх