Смотрите эксклюзивную галерею со съемок нового сексуального клипа певицы Маргариты Кустинской

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эстонская певица Маргарита Кустинская серьезно занялась сольной карьерой.

Совсем недавно Маргарита выпустила дебютный дерзкий клип на песню «Независима» и уже на днях закончились съемки нового, не менее интересного. Полюбившийся публике сингл «Небо вечной любви» уже звучит на местных радиостанциях, но музыкальное видео выйдет чуть позже. Сценарием и режиссурой клипа в этот раз занимались: известный оператор, клипмейкер Евгений Быстров и художник-постановщик, стилист Дмитрий Кнут. Клип Маргариты является их первой совместной работой. Евгений Быстров долгое время работает с именитым режиссером Хиндреком Маасиком. Вместе они сняли ни один десяток музыкальных клипов российским и эстонским звездам, таким как Dj Smash, группа Дискотека Авария, Элина Борн и Стиг Ряста, KAZAKY, Tаня Михайлова, St1m, Света и многие другие. Дмитрий Кнут был стилистом и художником-постановщиком предыдущего клипа Маргариты Кустинской, в этот раз кроме этого он также разрабатывал декорации и продумывал детали сценария. Для образов Дмитрий подобрал эксклюзивные наряды.

Самые знаменитые эстонские дизайнеры предоставили платья и ювелирные украшения для съемок: Embassy of Fashion, Iris Janvier, knut и ювелирные украшения - Monquer. Так же для Маргариты было специально сшито платье из новой коллекции Iris Janvier. Внешним видом певицы занимались одни из лучших мастеров: визажист Ксения Линева и парихмахер Ольга Крылова. Съемки проходили на открытом воздухе, на берегу моря. По задумке, в кадре должен быть красивый пейзаж с чистым голубым небом, ярким солнцем и спокойным морем. Естественно, ожидалась хорошая погода, но природа внесла свои коррективы в сценарий. Многие вопросы приходилось решать на месте. Из-за сложности конструкций декораций не все вовремя удалось установить, время съемок сдвинулось на несколько часов, а последние кадры были сняты глубокой ночью под проливным дождем. На съемочной площадке была прекрасная атмосфера, все работали слажено и остались довольны проделанной работой.

Несмотря на сложности и погодные условия удалось снять отличный материал. Премьера клипа впереди, но мы можем уже сейчас можем заглянуть за кулисы. Фотографы Дима Календа и Марианна Гуня специально сделали фото, на которых мы и увидим, как все проходило.

Смотрите эксклюзивную галерею!

Комментарии
Copy
Наверх