СМИ: Анджелина Джоли скрывает серьезные проблемы со здоровьем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Прохожие, увидев на улице Анджелину Джоли, пришли в ужас: актриса еще больше похудела, много курит, на руках стали выступать вены. Врачи также обеспокоены. Американские таблоиды предполагают, что она серьезно больна, пишут argumentiru.com.

 "Она никогда не выглядела такой худой, как сейчас. Сразу понятно, что она, должно быть, серьезно больна...", - цитируют очевидцев американские СМИ.

"Анджелина сделала все, чтобы предотвратить возникновение рака, но этих мер, видимо, оказалось недостаточно: ее состояние сейчас ясно говорит о том, что у актрисы появились новые проблемы со здоровьем, которые она скрывает", — пишет Star.

Напомним, 39-летней Анджелине Джоли удалили яичники и сделали двойную мастэктомию, чтобы предотвратить онкологические заболевания. Врачи предполагают, что ее изможденный вид - результат прошедших операций, но не только. Возможно, причина худобы актрисы кроется в стрессе:

"Приближающаяся менопауза, как и перенесенные операции, могли вызвать у Анджелины депрессию. Однако большинство женщин в менопаузу набирают вес, а не теряют. Джоли определенно нужно набрать несколько килограммов, чтобы быть здоровой", — считает доктор Линнеа Чар, специалист онкологического медицинского центра в Беверли Хиллз.

Кстати, очевидцы недавнего визита актрисы по гуманитарной миссии, также отметили, что Джоли себя не бережет - ничего не ест, много пьет вина и курит по пачке сигарет в день!

"Джоли говорит, что не может отказаться от вредной привычки, так как сигареты помогают ей успокаивать нервы", - говорят окружающие. Муж актрисы Брэд Питт даже пытался вылечить ее с помощью гипноза.

Комментарии
Copy
Наверх