Фото: 59-летний Ефим Шифрин сразил поклонников своим телом в одних плавках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ефим Шифрин
Ефим Шифрин Фото: twitter

Юморист Ефим Шифрин (настоящее имя Нахим) более 20 лет назад всерьез занялся своим телом: регулярные тренировки в тренажерном зале дали свои результаты - тело артиста в его 59 лет выглядит просто потрясающе.

Сатирик Ефим Шифрин выложил в блоге в Инстаграм свою фотографию, где позирует в одним плавках. Поклонники были сражены его накаченным телом. Кстати, фитнесом артист занимается профессионально, даже получил титул чемпиона, пишут argumentiru.com.

Фото: Argumentiru.com

В 2000 году Шифрин получил премию Международной сети клубов World Class "Мистер Фитнес", а в 2006 году его наградили Дипломом комитета физкультуры и спорта, Федерации бодибилдинга и фитнеса Правительства Москвы за пропаганду спорта и здорового образа жизни.

К слову, о личной жизни Шифрина не известно почти ничего. В официальных источниках даже не сообщается, был ли он когда-нибудь женат и есть ли дети.

"А я и не считаю нужным рассказывать о ней. Думаю, что на это есть право у каждого человека. Если уж говорить в вашем ключе, то я живу как бы не один. Я не считаю, что Фаина Раневская могла кому-то позволить лезть в личную жизнь. Такого принципа придерживаюсь и я", - заявляет артист.

Комментарии
Copy
Наверх