Фото: Полина Гагарина и ее мама выглядят ровесницами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: SCANPIX

На днях певица Полина Гагарина отмечала день рождения своей любимой мамы. В Instagram певицы появилась фотография Екатерины Владимировны, под которой звезда оставила трогательное поздравление. Полина отметила, что своим успехом она обязана именно матери.

«Сегодня у моей мамули день рождения! Мне невероятно повезло, что я родилась именно у такой мамы, потому что почти 100 % моего успеха — это ее заслуга! Мой руль по жизни, моя невероятная поддержка, моя самая близкая подруга и самый мудрый учитель! Я всегда могла рассказать ей все, у нас не было секретов! Нет никого ближе и дороже! Главное, мамуль, будь здорова! Всегда! За остальное теперь отвечаем мы, твои дети!» — написала артистка.

Поклонники Гагариной были поражены, как молодо выглядит мама певицы. «Какая красивая и молодая мама», «Ваша красота в нее», «Ничего себе мама! Классно выглядит!» — оставили свои комплименты подписчики.

Комментарии
Copy
Наверх