Дмитрий Шепелев экономил на своем сыне и тратил на себя огромные суммы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев Фото: SCANPIX

После смерти Жанны Фриске между семьей певицы и ее гражданским мужем Дмитрием Шепелевым образовалась настоящая пропасть.

Так, оказалось, что Дмитрий пользовался банковской картой покойной Жанны, тратя деньги исключительно на себя. Об этом рассказала близкая подруга семьи Фриске Анна Швец в разговоре с журналистами: «Проиллюстрирую «небольшую прижимистость». В прошлом году на день рождения сына он ему преподнес книжку. А сейчас - самокат с бирочкой, на которой была обозначена «совершенно фантастическая сумма»: 1270 руб. Та же Оля Орлова для крестника полмагазина скупила! А сейчас Дима говорит, мол, она плохая, и препятствует ее общению с Платоном. Однажды Владимир Борисович сделал распечатку с банковского счета Жанны. Он знал, что пластиковая карта находится у Димы - хотел проверить, куда уходят деньги. Увидел выписку и обомлел: Шепелев покупал себе билеты в бизнес-класс, останавливался в крутых отелях, приобретал дорогущие шмотки... Естественно, отец не стал это терпеть и отобрал у Димы карту. Были споры и относительно лечения Жанны. Про это он не раз говорил и в телепередачах».

Комментарии
Copy
Наверх