57-летняя Шэрон Стоун полностью разделась для Harper's Bazaar

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Голливудская актриса Шэрон Стоун полностью обнажилась в фотосессии для сентябрьского номера журнала Harper's Bazaar. Кроме того, звезда 90-х дала изданию интервью, в котором рассказала о своих ранних съемках.

На черно-белых снимках голая Стоун демонстрирует отличную физическую форму, прикрывая интимные места руками. По ее словам, сейчас она гораздо увереннее позирует в ню-фотосессиях, чем в молодости. «Я знаю, что у меня дряблый зад, но я и не пытаюсь быть первой красоткой мира.

В определенный момент ты начинаешь спрашивать себя: «А что вообще такое сексуальность?». И она заключается не в размере груди. Она в том, чтобы получать удовольствие от жизни и любить себя настолько, чтобы суметь полюбить кого-то еще»,- отметила 57-летняя знаменитость.

Шэрон также заявила, что не против совершенствования своей внешности и не скрывает, что увлекается филлерами (инъекциями красоты): «Они стали обычным делом, как любая другая бьюти-процедура. Это уже что-то из разряда «накрасить ресницы». И это намного лучше, чем ложиться под нож и выглядеть после этого так, словно твое лицо засосало в турбину».

Комментарии
Copy
Наверх