Видео: мужчину в ушанке на спор примотали скотчем к машине и возили по городу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

В интернете появился видеоролик, на котором запечатлено, как молодого человека, полностью примотанного скотчем к задней части автомобиля, так что наружу торчала только его голова в шапке-ушанке, возят по улицам города Новокузнецка в Кемеровской области.

Как выяснилось, этот ролик был снят в рамках проекта «Стрейтинг», участникам которого пользователи соцсетей предлагают сделать что-либо на спор. В данном случае суть спора состояла в том, чтобы проехаться по городу примотанным скотчем к машине, поясняет «Омск здесь».

Мнения пользователей сети о героях этого ролика разделились - от «а ребята хороши» до «олени 80-го уровня», отмечает агентство. Также в публикации сообщается, что это уже третий спор участников этого своеобразного проекта, записанный на видео и выложенный в Сеть.

В другом случае парень, переодевшись стюардессой, ездил в автобусе и проводил с пассажирами предполетный инструктаж. В своей группе в одной из соцсетей участники проекта призывают всех желающих присылать на почту предложения о том, что можно было бы сделать интересного на спор, обещая вознаграждение авторам самых интересных споров, которые выберут зрители, пишет сайт «VSE42».

Организаторы проекта дают такое определение понятию «стрейтинг» - это спор между людьми на выполнения действий проигравшей стороной, который фиксируется на камеру как доказательство.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх