На тяжелой болезни актера Андрея Гайдуляна зарабатывают мошенники

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян Фото: vk.com

Не так давно появилась информация о том, что у молодого российского актера Андрея Гайдуляна обнаружена злокачественная опухоль. Пока Андрей вместе с родными и близкими борится с серьезным недугом, интернет-мошенники пытаются подзаработать на несчастье.

Так, сразу же после информации о болезни актера в сети появились новости о сборе средств на лечение для Андрея. Узнав об этом, он испытал шок и попросил поклонников не идти на поводу у мошенников: «Друзья, пожалуйста, не доверяйте подобным объявлениям! Ни я, ни мои близкие не собирают средств». Друг артиста добавил: «Если вы все-таки хотите помощь Андрею, сделать доброе дело, лучше обратитесь в какой-нибудь благотворительный фонд и перечислите деньги в помощь больным детям. А за Андрея просто помолитесь. Это лучшее, что мы все сейчас можем для него сделать».

Комментарии
Copy
Наверх