Канадский бортпроводник заслужил аплодисменты за комичный инструктаж. Смотрите видео!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TM'z Veterinary Clinic / Facebook

Бортпроводник канадского бюджетного перевозчика WestJet Airlines, который провел необычный инструктаж по технике безопасности, стал звездой интернета. Как сообщает The Daily Mail, причиной популярности стюарда, чье имя неизвестно, явился его нетривиальный подход к исполнению служебных обязанностей.

На видео, впервые опубликованном на странице одной из канадских ветеринарных клиник в Facebook, запечатлено, как бортпроводник дурачится со спасательным оборудованием и гримасничает. Например, объясняя принципы работы дыхательной маски, стюард переворачивает ее, делая вид, что это клюв. В конце демонстрации мужчина раскланивается, а пассажиры награждают его аплодисментами.

За десять дней, прошедших с момента публикации, оригинальное видео набрало в Facebook более 30 тысяч лайков и 100 тысяч репостов. Ролик посмотрели около четырех миллионов раз, а комментарии к нему оставили несколько тысяч человек.

Это уже не первый случай, когда бортпроводники подходят с фантазией к выполнению своей работы. В марте на YouTube был опубликован ролик, в котором стюардесса исполнила перед пассажирами танец под композицию Uptown Funk. На данный момент он набрал более 8,5 миллиона просмотров.

Смотрите видео здесь!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх