Щенок, которого выдали за терьера, вырос в 95-килограммового дога

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Adam Lawrence/picture alliance / moodboard

Британка Сью Маркхэм обманула мужа Роберта Маркхэма, выдав дога за терьера. Жительница Гейнсборо заявила супругу, что берет щенка джек-рассел-терьера, но на самом деле это был дог. Сейчас питомцу четы Маркхэм девять лет, он весит более 95 кг и является одной из самых больших собак Великобритании.

Каждую неделю дог Йоги, также известный как Медведь, ест продуктов на £37. У него имеется собственный участок для выгула. Пес носит попону для лошадей, поскольку все собачьи ему малы.
 

"Я знала, что Роберт не хотел большую собаку", — рассказала Маркхэм. По ее словам, она солгала мужу, заявив, что это щенок джек-рассел-терьера. Обман раскрылся, когда Йоги перерос всех собак в деревне. Муж британки признался, что в итоге и сам полюбил дога.

У Йоги есть собственный диван, на который он не пускает никого, кроме бездомной кошки Тоффи, которую приютили прошлой зимой. "Медведь считает себя членом семьи, — отметила Маркхэм. — Он сидит на собственном диване и смотрит с нами телевизор у камина", — добавила она.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2015/08/13/1429002.html

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх