Друзья Жанны Фриске рассказали неприятную правду о Дмитрии Шепелеве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев Фото: SCANPIX

После смерти певицы Жанны Фриске между ее отцом Владимиром Борисовичем и супругом Дмитрием Шепелевым пробежала черная кошка.

Так, после смерти Жанны Дмитрий увез в Болгарию двухлетнего сына Платона, и родные Фриске до сих пор не видели мальчика. О происходящем честно рассказала близкая подруга семьи Фриске Анна Швец: «На прошлой неделе я разговаривала с отцом Жанны. Дима забрал Платона и прекратил всяческое общение с семьей Фриске. Владимир Борисович, его жена и дочь места себе не находят. Они только что потеряли Жанночку, а тут еще и внука лишились. Ольга Владимировна все время лежит, плачет и почти ничего не ест - так сильно переживает. Во время нашей беседы Владимир Борисович сказал, что на днях его жена улетает к внуку в Болгарию. Киркоров ведь изначально ИМ выделил свои апартаменты, а не для Шепелева, хотел, чтобы родные Жанны отвлеклись, оздоровились». Анна рассказала еще много шокирующего о поведении телеведущего. Прочитать это можно ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх