Эвелин Ильвес раскроет истинную причину развода с президентом в книге, которая скоро выйдет в свет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Repro

В то время как пресс-секретарь президента Тоомас Сильдам неоднократно отрицал, что в книге, которую планирует выпустить бывшая первая леди Эстонии, будет затронута ее личная жизнь, в готовящемся к печати издании в той или иной степени всё же будет раскрыта причина развода с президентом, пишет Kroonika.

Фото: facebook.com

Еще в апреле этого года Тоомас Сильдам заявил, что Эвелин Ильвес не планирует писать книгу о своей личной жизни, а также о людях, с которыми она делит или делила свою жизнь. А с издательством Petrone Print обсуждалась лишь возможность издать сборник статей Эвелин, которые она публиковала в течение двенадцати лет. Теперь же выясняется, что в книге «Kirju» – личная жизнь Эвелин: 12 лет в браке с президентом Тоомасом Хендриком Ильвесом и закулисье их развода будут затронуты. Но, разумеется, все это будет представлено однобоко, лишь с позиции самой Эвелин.

Также в книге будет представлено большое откровенное интервью с Эвелин, в котором она расскажет о годах жизни с президентом и трудностях, которые ей пришлось пережить.

Писательница Эпп Петрон, которая интервьюировала бывшую жену президента для новой книги, отвечая на вопрос, будет ли в ней раскрыта истинная причина развода президентской пары, рассказала, о чем же они беседовали. Петрон говорит, что Эвелин просто устала за годы жизни с президентом. Устала от того, что она не могла быть собой, делать то, что ей нравится, ведь по характеру она бунтарка. Еще до того, как Тоомас Хендрик Ильвес стал президентом, Эвелин хотела открыть свое дело, туристический хутор, и вовсе не знала о делах своего мужа. Ей никто ничего не говорил. Лишь по радио она узнала, что муж собирается стать президентом. Ее мнения никто никогда не спрашивал, Эвелин дали роль, играть которую она вовсе не хотела. Так ей пришлось вступить в конфликт с командой Кадриоргского дворца.

Добавим, что в книге будет отдельно оговорен и скандал, разгоревшийся в связи с обложкой журнала Kroonika. Напомним, что год назад на ней была опубликована фотография, на которой Эвелин Ильвес, будучи еще первой леди Эстонии, целуется на летней террасе столичного кафе с неизвестным мужчиной.

Комментарии
Copy
Наверх