Леонардо Ди Каприо засудил французское печатное издание

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо Фото: SCANPIX

Известный американский актер Леонардо Ди Каприо, засудил французское печатное издание Oops, которое оклеветало голливудскую знаменитость.

Французский печатный журнал Oops, выпустил номер 13 мая 2015 года, где на обложке было изображено фото Ди Каприо с певицей Рианной. Подпись гласила, что Рианна беременна от Леонардо, а он не хочет детей. Новость была вымышленной и Ди Каприо, увидев номер журнала, подал на него в суд, потребовав компенсацию в размере 18 тысяч евро – максимальная сумма, допустимая в такой ситуации (согласно французскому закону). По решению суда, Ди Каприо заплатили лишь 8 тысяч евро, сообщает gossipcop.com.

Владелец французского издания Oops Фредерик Трусколаски на суде заявил, что в журнале не знали достоверной информации о беременности Рианны. Также Трусколаски добавил, что был готов к такому решению суда.

«Мы думали, что она может быть беременна. Мы не были уверены в этом, конечно», — сказал Фредерик. 

Отметим, сейчас Леонардо Ди Каприо встречается с моделью Келли Рорбах, а информация о его связи с Рианной – это не более, чем слухи, которые сам актер и развеял.

Комментарии
Copy
Наверх