Звезда сериала «Оттепель» сломал позвоночник и нуждается в помощи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

Московский театр юного зрителя на своей официальной страничке в Facebook сообщил о том, что с актером Евгением Волоцким произошел несчастный случай на гастролях в Израиле. Ему там же провели срочную операцию на позвоночнике. Коллеги 33-летнего актера надеются на его полное восстановление.

Что именно произошло на чужбине с Евгением Волоцким, сотрудники столичного ТЮЗа не сообщили. В настоящее время театр собирает средства на реабилитацию своего актера, пишет medikforum.

«У Жени перелом позвоночника. Ему немедленно была сделана сложнейшая операция в клинике Тель-ха-Шомер, где ему спасли жизнь. Теперь он даже может вновь двигать руками. Но для того, чтобы вернуть Жене возможность ходить, необходим курс реабилитации стоимостью 120 тысяч долларов», - сообщили коллеги артиста.

В ближайшее время откроется сайт Жени Волоцкого, где будут информировать обо всех поступлениях на счета, которые уже опубликованы в соцсетях. Для полного выздоровления актеру требуется курс реабилитации. Его стоимость, как пишут представители театра, составляет 120 тысяч долларов.

Комментарии
Copy
Наверх