Актрису Нину Русланову срочно прооперировали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нина Русланова.
Нина Русланова. Фото: SCANPIX

Известная советская и российская актриса театра и кино попала в больницу. Столичные медики провели народной артистке экстренную операцию.

Принимать срочные меры московским врачам пришлось из-за перелома тазобедренного сустава, диагностированного у актрисы. Трагедия произошла еще зимой – актриса неудачно упала, заполучив серьезную травму. Русланову мучали сильные боли, и она обратилась в одну из московских клиник.

Однако местные врачи отказались оперировать артистку из-за слабого здоровья. Ей пришлось обращаться в другие больницы, и вот, наконец, хирургическое вмешательство провели. Сейчас состояние известной актрисы оценивается, как удовлетворительное. Но впереди ее ждет реабилитация, сообщает Life News.

Нина Русланова – одна из самых известных российских актрис театра и кино. На ее счету полторы сотни фильмов, среди которых такие шедевры отечественного кинематографа, как «Афоня», «Зимняя вишня», «Возвращение Будулая», «Кин-дза-дза!» и другие.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх