Торонто организует секс-вечеринку для людей с ограниченными возможностями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Уникальность в том, что это секс-вечеринка, позволяющая преодолеть многие барьеры, сообщает The Townsman. Вечер Deliciously Disabled призывает открыто проявлять свои эмоции и желания. Организаторы подчеркивают: это не оргия. Люди могут прийти на вечеринку, но им совершенно не обязательно участвовать. Можно просто смотреть, или по желанию уединиться с новым знакомым.

Вечеринка будет проходить в форме маскарада. Место действия - театр со специальной архитектурной системой для людей в инвалидных колясках. Организаторы уверены: люди с ограниченными возможностями страдают в личном плане не только из-за физических ограничений. Есть проблемы вследствие эмоциональных и социальных проблем. В частности, сексуальность обычно не связывается с людьми с ограничениями.

Вход на вечеринку платный, но работники соцподдержки имеют право на бесплатный проход. Также на вечер пригласили переводчиков для людей с нарушениями слуха. Организаторы не исключают, что на вечер придут участники спортивных соревнований Parapan Am Games для спортсменов с ограниченными возможностями, которые состоятся в Торонто в то же время, что и вечеринка.

Комментарии
Copy
Наверх