Российский депутат обозвал Мадонну «дурой»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна.
Мадонна. Фото: SCANPIX

Депутат законособрания Петербурга Виталий Милонов опечален отказом Мадонны выступать в России из-за якобы притеснения ЛГБТ-активистов. Ранее артистка заявила, что больше никогда не приедет в Москву и Петербург, так как не желает выступать в местах, где быть геем равносильно преступлению.

«Мне печально от этого, потому что я не знал, что Мадонна настолько дура, – сказал Милонов. – Просто дура... Настолько уже бессовестно зашорена в каких-то своих идеологических утверждениях, что готова врать просто напропалую», – считает депутат.

По его словам, представители западной культуры избирательно подходят к вопросу о нарушении прав человека. «Эти бессовестные лицемеры раскрывают свою накачанную парафином пасть только тогда, когда это политически выгодно.

Детей на Донбассе ей не жалко. Не жалко людей, которые были сожжены в Одессе.

А когда геев обижают, тут она не может терпеть. Для нее права геев важнее, чем право детей на жизнь. Лицемерная старуха», – подчеркнул Милонов. Депутат также отметил, что российской культуре не будет причинен значительный урон из-за отказа Мадонны посетить Россию, пишет «Русская служба новостей».

Депутат Санкт-Петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов известен одними из самых провокационных заявлениями и инициативами. Например, депутат выступал против газировки, видеосъемки в метрополитене. Кроме того, Милонов является автором закона о гей-пропаганде.

Комментарии
Copy
Наверх