Актеру и телеведущему Борису Корчевникову удалили опухоль мозга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Корчевников
Борис Корчевников Фото: peoples.ru

Как известно, всего несколько месяцев назад после долгой борьбы с раком головного мозга скончалась певица Жанна Фриске. После ее гибели столкнуться со страшным диагнозом пришлось и оперному певцу Дмитрию Хворостовскому и актеру Андрею Гайдуляну. 

Оба артиста сейчас проходят курс лечения от рака. В недавней программе «Прямой эфир» на канале Россия обсудили ситуации, в которых оказались Хворостовский и Гайдулян. Однако больше всего шокировало зрителей признание ведущего программы Бориса Корчевникова, которому, как оказалось, в Германии удалили опухоль: «Я знаю, как важно, когда за тебя молятся. Я сам был в этой ситуации. Мне тоже поставили диагноз «опухоль мозга». К счастью, она оказалась доброкачественной, уже сделана операция. Правда, еще остался шрам. Но я помню, как ощущал поддержку друзей и родных, находясь в больничной палате...». Он обратился ко всем зрителям программы с просьбой молиться за здоровье Дмитрия и Андрея.

Комментарии
Copy
Наверх